Igo PÖTSCH *
(Graz 1884 - 1943 Wien) "Frauenakt mit bunten Kugeln" unten rechts signiert und datiert: (19)27, Farbradierung, Plattengröße ca. 43 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300 - 380
14.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Igo PÖTSCH *
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 14.08.2014 |